Лидерство и командное развитие. Вариант 4. НГУЭУ.

380

Описание

Теоретическое задание (теоретический вопрос)

Изложите научные подходы к определению понятия «имидж». Охарактеризуйте виды и функции имиджа. Опишите методы формирования имиджа и технологии имиджирования (обязательно цитирование использованных источников)

Ситуационное задание (практическая задача)

Вас пригласили провести тренинг на сплочение группы студентов 1 курса. Тренинг – это метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений, навыков и социальных установок участников. Вы должны сформировать у студентов общее видение (образ) группы, правила взаимодействия и создать так называемый командный дух – способность обсуждать проблемы и совместно принимать решения, готовность к коллективным действиям.
Задание: Разработайте программу тренинга, направленного на формирование командного духа в группе. Программа тренинга должна включать постановку целей, описание материально-технического обеспечения для проведения тренинга, развернутое описание 5-6 упражнений (заданий) с указанием необходимого для реализации каждого упражнения времени

Список использованных источников

Написать в MAX.RU
65900725